Боль в соске при грудном вскармливании.

Добрый день, родила три недели назад, при прикладывании ребенка к груди очень больно, через несколько минут боль отпускает. Два дня назад начались после кормления прострелы, как будто укусила оса в сосок, сосок белел, делала компрес сухим теплом. Сегодня вылезла белая точка, которая очень болит при соприкосновении с одеждой. Кормить из этой груди не могу, хожу сцеживаюсь по немногу. Горячий душ и грелочка из вешневых косточек не помогает. Грудь мягкая, температуры нет. Что можно предпринять?

Варикоз
38 лет

Принятый ответ

Добрый день! Это блеб-закупорка протока. Мазь трикорт 3-4 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото блеб закупорка выводного протока. Местно наносите триакорт 2 раза в день в течение 10 дней. Перед кормлением смывать теплой водой. Не пытайтесь выдавить. На фоне терапии пройдет. Не переживайте.