Втянутые соски с детства
Здравствуйте! С детства втянутые соски, при надавливании встают , от холода тоже , и просто так встают легко. Подскажите , как можно устранить эту проблему? Не опасно ли ?
Здравствуйте.
Втянутые соски не способны принять такую конфигурацию без физического воздействия. Скорее всего, у вас плоский сосок, который способен самопроизвольно формироваться.
Никакой патологии нет. Это обычное строение сосково-арелярного комплекса у женщины до родов
Наталья Александровна, спасибо большое! Это потом само нормализуется ? А то я читала , что делают операции..
Нет, на таких сосках, как ваши, операции не делают. После первых родов сосок всегда будет стоять. Его уже сейчас не держат связки.
Наталья Александровна, хорошо , спасибо большое!
Принятый ответ
Крепкого здоровья вам
Здравствуйте
По фото данных за патологию нет.
У вас нормальный сосково-ареолярный комплекс. Все хорошо, повода для беспокойства нет.
Рустам Гамирович, просто в эстетическом плане не нравится , они потом могут встать?
После родов да
Рустам Гамирович, спасибо большое! Здоровья вам
Принятый ответ
Спасибо. Всего вам хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алиса
По фото никакой патологии нет.
Это Ваша индивидуальная особенность. С этим ничего делать не нужно.
Виктория Сергеевна, просто именно эстетически не нравится , они потом встанут?
Принятый ответ
Здравствуйте
Никакой патологии нет
Всё выглядит физиологично!