Может ли девушка забеременеть за день-два от месячных?

Был половай акт с девушкой, не уверены, что ничего не осталось "внутри". Она пьет противозачаточные "Джес". Как раз у нее в таблетках остались 4 пустышки. Волнуемся, забеременеет ли она? И можно ли пить еще одну рабочую таблетку противозачаточных для большего спокойствия?

Нет
16 лет

Здравствуйте! Если она принимает ДЖес риска беременности нет