Как обследоваться на предмет анемии
Здравствуйте. Общий анализ крови выдал такой результат: Гемоглобин 92 Гематокрит 28,6 Хочу пойти к специалисту оффлайн, надеюсь на направление на капельницы до поднятия показателей. Какие еще анализы следует сдать чтоб сразу видеть всю картину по железу?
Нет
27 лет
Здравствуйте
Необходимо сдать ферритин, коэффициент насыщения трансферрина железом, с-реактивный белок. Если эритроцитарные показатели в пределах нормы, то ещё в9 и в12.