Бело-желтое пятно

Здравствуйте. После ночи и зуда обнаружила на одной половой губе бело-желкое пятно. Болезненное, уплотнениное. Что это может быть и что делать?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста

Юлия Олеговна, прикрепила

Здравствуйте, похоже на атерому или липому. Обратитесь к дерматологу. Вокруг кожа также белая и атрофичная-это склеро-атрофический лихен. После удаления образования используйте крем Акридерм 2 р /сут-7 дней, затем 2р/неделю -2 месяца и крем Бепантен по требованию для увлажнения

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

Екатерина Александровна, прикрепила

Это похоже на липому, обратитесь к дерматологу, можно удалить

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото

Елена Федоровна, прикрепила

Нужен очный осмотр дерматолога. Нужна дерматоскопия

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста фото.
Возможно у вас бартолинит( воспаление половой губы)

Инна Чеславовна, прикрепила

Здравствуйте. На фото больше данных за липому. Не увеличивается в размерах?

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на липому, вам нужно сходить к хирургу