Цитомегаловирус
У меня в январе был второй выкидыш, в апреле болела ветрянкой. Начала проверяться, сдавать анализы в августе. Выявились антитела к Цитомегаловирусу lgG 15.00. Насколько все критично? АТ к цитомегаловирусу lgM отрицательные.
Нет
25 лет
Здравствуйте,IgG-это просто свидетельство того,что ранее Вы с этими вирусами встречались,как и почти все население планеты,эти показатели в анализах крови всегда положительные,острого процесса сейчас нет,учитывая отрицательные IgM
Евгения Сергеевна, большое спасибо за ответ ☺️