Умеренные ликвородинамические нарушения

Здравствуйте! Мне 27 лет. Сильные головные боли в правой стороне темечка на протяжении двух дней. МРТ заключение МР признаки умеренных ликвородинамических нарушений. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины появления таких симптомов? Какие выводы можно сделать по МРТ?https://yadi.sk/d/v7ZRZ8zHyPfsc Каких ждать последствий? Какое лечение Вы можете предложить? Спасибо.

Нарушения ликвородинамики могут быть из-за спаек,микротравм,проблем с шейным отелом, артериальной и венозной сетью мозга. И в зависимости от выявленной причины лечение также будет отличаться.