Отсутствие месячных при кок

Три месяца назад мне удаляли миому, и кисту на яичнике. После было назначено лечение : пропить эстеретта. Закончила пить третью упаковку , задержка месячных. Хроническая болезнь :эндометриоз Низкий показатель АМГ

Эндометриоз, низкий показатель АМГ
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это вариант нормы.
Это значит, что препарат на столько хорошо оказывает свой эффект, что даже не накапливается эндометрий (нечему отторгаться). В этом, собственно, и заключается один из механизмов контрацептивного эффекта - субатрофия эндометрия. Чтобы плодному яйцу было "некуда" прикрепиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время приёма Кок менструации могут вообще отсутствовать, Это хорошо, Значит препарат Хорошо вам подходит

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фоне приёма КОК эндометрий становится тонкий, атрофичный.
От этого месячные скудные или вовсе отсутствуют.
Это нормально.
На выделения не ориентируйтесь.
Продолжайте приём по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте, при приеме кок менструация может отсутствовать , т к не происходит должного нарастания эндометрия. Это норма

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне приёма препарата могут отсутствовать кровяные выделения или быть скудными, это вариант нормы