Сниженные лейкациты

Общий анализ крови выявил сниженные лейкоциты (3, 39) Флюорография-без потологий, УЗИ брюшной полости и почек - без потологий, гениколог - здорово. Что ещё проверить?

Синдром Гиенно-Барре в анамнезе
30 лет

Здравствуйте, если лейкоциты ниже 4 тыс в течение 3 мес и более, то стоит сдать дополнительно:
- Уровень витаминов В9, В12
-общая биохимия+ с-реактивный белок+ ГГТП
- антитела к ВИЧ, вирусным гепатитам
- АНА, антитела к бета2гликопротеину1, кардиолипину М и G, АСЛО, ревмофактор
-ТТГ, Т3, Т4 св, анти ТПО( патологии щитовидной железы).