Общий анализ крови
Здравствуйте! Посмотрите ,пожалуйста, на отклонения в лейкоцитарной формуле. Могут ли эти отклонения указывать на лейкоз? Нужно ли дальше что то делать? Биохимия все в норме. 4 недели назад было ОРВИ без температуры.
Принятый ответ
Здравствуйте,Надежда.
По результатам анализа крови признаков ,характерных для лейкоза или другого заболевания крови нет.
Отклонения минимальны . Рекомендую пересдать анализ крови через 3-4 недели.
Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам данных за лейкоз нет. Отклонения незначительны, клинически незначимы.
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу признаки перенесенной инфекции, никаких данных за лимфопролиферативный процесс и другое злокачественное образование точно нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Признаков заболевания крови в анализе нет. Вероятно, вы перенесли в недавнем времени инфекционное заболевание. Рекомендую пересдать анализ в динамике через месяц.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу крои есть признаки в недавнем времени перенесенной инфекции.
Никаких признаков лейкоза и прочих заболеваний крови нет.
Переживать не стоит.