Перед биопсией желудка нужно ли месяц не пить антибиотики или пробиотики, либо это не влияет на результат...спасибо...
Хочу сдать анализ биопсии желудка на на хеликобактер, пью антибиотики...надо ли прекратить прием и выждать месяц, чтобы результат был объективным...спасибо
Не обследовался
62 года
Здравствуйте, по какому поводу принимаете антибиотики?
Для уточнения хеликобактерной инфекции рекомендую сдать С13 дыхательный урезанный тест ( за 14 дней не принимать ИПП, антибиотики )