Кровотечение
Обильная длительная менструация. В течение 5 дн принимала Траненксам 0.5 по 2 таб 3 раза в день и норколут по 1 таб 2 раза в день. + тотема 1 ампулу. Кровотечение было остановлено, но после окончания приёма таблеток через 2 дн снова началось кровотечение. Не рожала, чистку не делала. Как быть в данном случае?
Кровотечение можно рассматривать, как реакция на отмену норколута. Оно должно вскоре прекратиться.
Можно еще несколькоо днец рринимать транексам, только выберите полную дозировку - 1000 мг х 3 раза. Одновременно используйте экстракт водяного перца, по 40 кап х 3 раза.
Игорь Игоревич, сколько дней снова принимать лекарства?
Игорь Игоревич, в течение какого срока кровотечение должно остановиться?
Принятый ответ
Думаю, через несколько дней.
Транексм еще дня 2–3 можно принимать, перец - неограничено.