Справка что не состою на учете
Здравствуйте, несколько лет назад обращался однократно в ПНД, поставили диагноз Расстройство адаптации, после больше не посещал и их. (Проблема прошла достаточно быстро, теперь жалею что вообще как то отметился). Сейчас потребовалось справка на работу что не состою на учёте. Выдадут ли её мне в кабинете за 5 минут или придётся идти на комиссию? Будет ли там отметка что я обращался к ним?
26 лет
Здравствуйте! Вы не состоите на учете. Вам заключение могут выдать в общем порядке. Никаких отметок об обращении в заключении не делается.