Расчесали до шрамов — вопрос №2385412
Здравствуйте. Месяц назад ребёнок (13 лет) расчесала (так говорит) ногу, недавно увидела, что эти расчёсы превратились в очень некрасивые шрамы (рубцы). Подскажите, как можно от них избавиться? Кроме визуально никак не беспокоят. Знаю на рынке имеется большой выбор разных мазей, но не знаю на чем остановится
Возраст: 13
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!