Грибковый лишай распространился по всему телу

нашел уже 25 бляшек, по указанию дерматолога мажу 2 раза в день залаин и бетадин, пью тербинафин 250мг 1 раз в день. Улучшений не наблюдаю, раз в пару дней нахожу новые бляшки, которые быстро увеличиваются. Лечусь уже больше 2 недель. С животными не контактировал. Не знаю, что делать.

Нет
15 лет

Здравствуйте! Смотря какой диагноз вам выставили? Отруби видны лишай или стригущий лишай? Это очень важно. Без этого дать рекомендации сложно