Не знаем что делать
Щенок 1,5 месяца Йорк мальчик. Вчера днем съел стручок фасоли, мы этого не заметили. Сегодня утро его вырвало этим куском, на протяжении всего дня рвёт едой и водой, которую давали в начале дня, сейчас даём только воду тёплую и то он от неё избавляется почти сразу, спит целый день, сил пытается набраться, уже за день похудел. Стул у него твёрдый
Я бы порекомендовала сделать укол подкожно раствором глюкозы 5% и оставить поголодать 12 часов. Насильно ничего не надо вливать. Далее только корм маленькими порциями и по чуть чуть и часто, до 5 раз в день, после нормализования состояния можно перейти на обычный режим.