Тянет живот беременность 3 недели

Задержка ровно неделя, по узи подтвердили беременность. Тянет живот как при месячных, тяжесть в животе

нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день! Какие препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна, таблетки не принимаю

Начинайте прием фолиевой кислоты 4мг утром, магнеВ6 форте 1т три раза в день, свечи с папаверином ректально 3 раза в день. Половой и физический покой

Принятый ответ

Здравствуйте!
Умеренные боли, дискомфорт внизу живота во время беременности может быть нормальным явлением как, например, при натяжении связочного аппарата матки во время ее роста (ноющие боли или внезапная колющая боль внизу живота).

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

Небольшие тянущие боли могут быть при беременности. Сейчас можно от болей принимать Но-шпу 2 таблетки три раза в день и ставить свечи с Папаверином в прямую кишку утром и вечером

Принятый ответ

Здравствуйте. Тянущие боли внизу живота в первом триместре – частое нормальное явление, не волнуйтесь, для облегчения боли можете использовать нош-пу или свечи с папаверином ректально

Принятый ответ

Здравствуйте, какие препараты сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, здравствуйте,пью только фолиевую

Можно также принимать калий йодид 200, витамин д 2000 и омега3. Живот тянет, потому что матка растягивается и натягивает связки. Если боли сильные можно поставить свечку с папаверином однократно.