Рост ХГЧ после криопереноса

Добрый день! Криоперенос 2-х 5 дневных эмбрионов от 01.08. Хгч 15.08 -103 17.08-270 19.08-665 22.08 узи Маточная беременность 5 недель. 1 плодное яйцо D-6 mm. Длина туловища эмбриона 1 мм. Желточный мешочек D-2mm хгч 24.08- 3987,4 ( другая лаборатория) Не слишком ли низкий прирост хгч? И стоит ли вообще на него смотреть на данный момент или лучше контролировать УЗИ. Следующий прием дней через 10 узнать появилось ли сердцебиение. Ничего не беспокоит, выделений патологических нет

Бесплодие неясного генеза, невынашивание беременности
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, хороший прирост, на таких цифрах более 2 тыс ЕД ХГЧ так быстро не растёт, удваивается за 72-96 часов, а иногда и меньше. Сейчас нет смысла уже отслеживать ХГЧ, всю динамику смотрите по УЗИ

Здравствуйте. Отличный рост хгч. Через неделю уже будет четко виден эмбрион и сердцебиение.