Боли в животе на протяжении 4-х дней, не помогают таблетки и обезболивающие.

Добрый день! Уже не знаю к кому обратиться. Беспокоит ноющая боль в животе (внизу пупка и в зоне желудка) и больше никаких симптомов. Пошёл 4-й день. Пила смекту, фосфолюгель, спазмалгон, ношпу, омез, тримедат. Приезжала скорая, укололи кетарол, но мне совсем ничего не помогает. Смотрел и гинеколог, и хирург, и терапевт, и все говорят, что это не их область. Сдавала кровь - анализы идеальные. Сделала УЗИ брюшной полости, малого таза, почек, надпочечников, желудка - всё в идеальном состоянии, а боль совсем не утихает, только усиливается. Что делать в такой ситуации, посоветуйте, пожалуйста!

ХАИТ
20 лет

Екатерина, вероятно это гастрит. Пройдите фгдс и посетите гастроэнтеролога/терапевта. Узи желудка малоинформативно

Здравствуйте
Необходимо исключить заболевания желудочно-кишечного тракта.
Проведите фгдс, узи брюшной полости.
С результатами консультация гастроэнтеролога.
Принимайте альмагель А 1 л 3 раза в день за 15 минут до еды 14 дней.
Нольпазу 20 мг 1т 2 раза в день 14 дней.