Нормально ли что гемморой перестал болеть и начал кровоточить?

Добрый день, 5 дней назад вылез гемморой (2 шишки). Начал прикладывать мазь проктогливенол, и ставить свечи проктогливенол. Гемморой побаливал при движении Вчера после постановки свечи почувствовал сильную боль и пошла кровь из узла. Сегодня весь день прикладываю Левомеколь. Гемморой полностью перестал болеть при движение и только немного кровит.

Хронический гастрит, синдром WPW
23 года

Добрый день, Денис. Это один из вариантов развития острого наружного геморроя. Тактика выбрана верно.
С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич медицинский центр Гармония г Екатеринбург

Ярослав Дмитриевич, спасибо за ответ, буду продолжать лечить.