Проблемы с эрекцией после долгой прелюдии

Здравствуйте! Мне 38, появились проблемы с эрекцией при долгой прелюдии. В первые 5 минут взаимных ласк эрекция наступает довольно быстро. Далее быстро ослабевает и появляется выделение (я так понимаю предэякулят), далее все следующие попытки спасти ситуацию безрезультатны. В последние 2-3 месяца много стресса и произошло расставание с женой, плохой сон. Мастурбация и алкоголь присутствуют, но редко. Понимаю, что все это все влияет, но насколько именно непонятно. Ранее таких проблем не было, но правда секс был нерегулярный, редкий (1 раз в неделю или даже в 2 недели). Посоветуйте пожалуйста дальнейшие действия.

нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Любое отвлечение от процесса негативно влияет. Вам нужно научиться переключать мысли с полового органа на девушку. Главное сосредотачиваться на том, что Вас в ней возбуждает и делать акцент на внутреннем чувстве возбуждения, а не на эрекции. Сосредотачивайтесь на процессе, на девушке, на своих ощущениях. Откажитесь от мастурбации полностью.
Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится!
Сейчас рекомендую принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца курсом вне зависимости от полового акта.

Принятый ответ

Его дорбого времени суток.
Если в настоящий момент присутствуют стрессовые факторы или сниженное настроение это может влиять на силу эрекции. Рекомендую Вам пройти тест Бека на выявление симптомов депрессии. Результат можно прислать сюда

Принятый ответ

Здравствуйте Егор! Да действительно психологическое и эмоциональное состояние может негативно сказываться на качестве эрекции, такие как стресс, тревожность, переживания по какому либо событию, депрессия, и для решения вашего вопроса вам в первую очередь нужно нормализовать ваше эмоциональное состояние, так же важен и полноценный сон и отдых