Депиляция при молочнице

Добрый день! Была молочница, то обострялась, то проходила, тут началась опять, поставила свечку "Макмирор Комплекс", а через сутки после этого пошла на депиляцию глубокого бикини...Теперь переживаю, можно ли вообще было делать депиляция при молочнице? И нужно ли "Макмирор Комплекс" и дальше ставить до 8 дней?

ВСД, гастрит, ГЭРБ, тревожность
33 года

Добрый день.
Эта процедура никак не повлияет на молочницу.
Если это действительно она, то конечно необходимо закончить лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей Сергеевич, спасибо! Еще подскажите пожалуйста, Макмирор свечи, как я понимаю, не оказывает системного действия, то есть сочетается со всеми препаратами? Например, обезболивающими, сосудистыми и т.п.

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей Сергеевич, спасибо!

Здравствуйте, курс лечения лучше закончить.
Депиляция в данном случае никак не навредит- не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо! Переживала, что шугаринг может как-то усугубить молочницу. Также подскажите пожалуйста, Макмирор сочетается со всеми препаратами? Сейчас прохожу лечение по неврологии.

Макмирор вы используете местно,поэтому не должно быть никакого взаимодействия!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо!

Принятый ответ

Была рада Вам помочь !

Анна, здравствуйте!
Депиляцию делать можно, ничего страшного не произойдет.
А курс лечения лучше завершить до конца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алёна Радиевна, спасибо!

Принятый ответ

Надеюсь в полной мере дала ответ на Ваш вопрос)

Здравствуйте.
1. Это совершенно невзаимосвязанные вещи, никаких ограничений нет
2. Обязательно. Курс 8 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. В период обострения лучше не делать конечно. Продолжайте макмирор

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо!