Ночное онемение рук, боль в плечах
Ночное онемение рук и боль в плечах, после ночного сна в течение дня частичное онемение сохраняется что затрагивает мизинец и средний палец.
Гипертония
44 года
Здравствуйте.
Наиболее вероятны две причины описанных симптомов - сдавление локтевого нерва в области кубитального канала на уровне локтевого сустава или ущемление нервного корешка грыжей в шейном отделе позвоночника, для уточнения - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, ЭНМГ верхних конечностей, МРТ позвоночника, консультация невролога по результатам обследования.