Повышенный тест, низкий ГСПГ, выпадают волосы — вопрос №2388749
Добрый день. У мужа начали выпадать волосы, обратились к трихологу, назначили анализы, сдали, очень высокий тест, ДГТ, низкий ГСПГ. Далее пошли к урологу, назначили кучу препаратов, пропили. Сдали повторно анализы, показатели ухудшились, волосы сначала перестали выпадать (кололи уколы, пили таблетки), теперь снова начали.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!