Повышенный тест, низкий ГСПГ, выпадают волосы

Добрый день. У мужа начали выпадать волосы, обратились к трихологу, назначили анализы, сдали, очень высокий тест, ДГТ, низкий ГСПГ. Далее пошли к урологу, назначили кучу препаратов, пропили. Сдали повторно анализы, показатели ухудшились, волосы сначала перестали выпадать (кололи уколы, пили таблетки), теперь снова начали.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день.А какие уколы Вы кололи???

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпадение волос диффузное или локальное? Нужно проверить работу щитовидной железы. Сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, пройти УЗИ щитовидной железы.
Какие препараты принимали? Назначал эндокринолог?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Необходимо очная консультация эндокринолога.