Поднялась температура и неважно себя чувствую"
терапевт Людмила 70 лет пол: женский не проверен Вопрос №221969 13.04.2020 15:35 Неделю назад заболели глаза, покраснение как при коньюктивите, но признаков коньюктивита нет (Загноение), голова над глазами болит, можно сказать, что глаза "рвет", ломает все кости ног и рук, 2 дня держалась температура 38, на 3-й день температура прошла, а сейчас снова повторяется, температура 37. легкие не болят, я свободно дышу полной грудью, главное- убрать головную боль в районе глаз, соплей и кашля нет.
Здравствуйте, при высокой температуре голова болит? Какие препараты принимаете?