Повышение температуры и задержка
Добрый день! Почти на протяжении недели держится температура 37-37,3 гр. Сегодня первый день задержки менструации. Последняя была 14 марта. ПА был 28марта, защищённый, прямо перед овуляцией. В конце марта посещала гинеколога в связи с появлением желтоватых выделений. В результате анализа были выявлены уреаплазма, цитомегаловирус и гарднерелла. Выписали антибиотики юнидокс, свечи тержинан, ципролет и пр. На третий день приёма ципролета появилась температура. Вообще есть ли вероятность беременности? Или повышение температуры и задержка связаны с приёмом мощных лекарств?
Здравствуйте. Если у вас защищённый ПА беременность исключена
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Температура как раз и может быть из за этих инфекций.
Здравствуйте, беременности быть не должно, но тест все же сделайте. Температура во 2 фазу цикла может быть чуть повышена, с приходом месячный она уходит, если нет других симптомов, то продолжайте лечение и подождите пару дней. Задержка до 10 дней -вариант нормы.
Здравствуйте ! Если был защищённый половой акт беременность исключена!может быть субфебрильная температура во вторую фазу цикла, не переживайте .
Здравствуйте. Беременность исключена. Задержка может быть связана с инфекцией. Повышение температуры может быть связано так же либо с инфекцией, либо просто напросто со 2 фазой цикла, когда прогестерон работает и дает именно такие показатели
Мария, добрый вечер! Если половой акт был надежно защищен, то беременности быть не может. При начале лечения возможно обострение воспалительных процессов и, соответственно, температурная реакция. Также на фоне воспалительного процесса возможна задержка менструации
Илона, а если в прошлом цикле был ППА, без эякуляции и менструация пришла вовремя, но немного не так как обычно , то беременность также исключена?
Все же виноваты инфекции, активизирующиеся с началом лечения?
Не хотелось бы забеременеть с такими инфекциями.
Призраков кроме задержки и набухания груди нет.
Принятый ответ
Беременность исключена однозначно! Все происходит на фоне инфекций