Болит желудок.лечение.
У меня больной желудок.после курса приема омепрозола и фестала.нечего не изменилось.желудок всеровно болит.сдала анализы сказали,повышенный холестерин и низкий гемоглабин.остальное вроде нормальные.что посоветуите.спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо провести УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС, а также обследоваться на наличие хеликобактреной инфекции (дыхательный тест, антитела в крови или антиген в кале). С результатами - на консультацию к терапевту.