Не могу выбрать
Не могу выбрать между 2-мя партнерами Есть один молодой человек,он старше меня на 6 лет Все делает для меня,но рядом с ним я чувствую раздражительность и все время тянет на слёзы,но иногда мне с ним хорошо Второй молодой человек,моего возраста,мы уже были с ним в отношениях,но решили остаться друзьями,но до сих пор любим друг друга,я все время думаю о нем Как быть в такой ситуаций? Кого выбрать?
Нет
19 лет
Здравствуйте.
Правильно ли я поняла, что с одним молодым человеком Вам откровенно некомфортно, а со вторым более чем комфортно, вы постоянно о нем думаете и поддерживаете отношения? Кажется, ответ очевиден.
Да,все верно