Какие анализы сдать?
Здравствуйте. Стали беспокоить белые творожистые выделения, без зуда, жжения. Также заметила, что выделения стали появляться после полового акта, тоже белые творожистые. Боли, запаха, неприятных ощущений нет. Половой партнер за последние 10 лет не менялся. В анамнезе у меня носительство впч. Какие анализы сдать? Обычного мазка и фемофлора будет достаточно?Хочу побыстрее сдать в хеликс, т.к. через поликлинику долго.
Здравствуйте! Такое может быть на фоне снижения иммунитета, приёма антибиотиков.
Сдайте Фемофлор 16, мазок на микрофлору
Малика Фарходовна, спасибо!
Здравствуйте да обычный мазок на степень чистоты и фемофлор
Виктория Евгеньевна, спасибо. Есть принципиальная разница какой фемофлор? Фемофлор 8, 16 или скрин?
Фемофлор 16 будет самым информативным в данном случае
Виктория Евгеньевна, большое спасибо!