Расшифровка биопсии

Неделю назад обнаружила в груди уплотнение, прошла все обследования, включая биопсию. Узнать возможную дальнейшую тактику лечения

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите документы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Какие именно необходимы.
Все документы прикрепила в приложении к вопросу

Вам должны предложить операцию. Резекция части молочной железы, далее лучевая терапия.

после лучевой Химиотерапия( паклитаксел 12 еженедельных введений или DC (доцетаксел + циклофосфамид) 4 цикла
в сочетании с трастузумабом 1 год и гормональной терапией в зависимости от наличия или отсутствия менопаузы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Да, на 28 августа назначили оперативное лечение, опухоль 1,5 см.MTS нет в лимфоузлах и отдаленных нет.
Страшно спрашивать, а прогноз какой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

41 год
Менопауза отсутствует

хороший прогноз. 1 стадия, все отлично лечится.
Настраивайтесь на выздоровление.

Гормональная терапия будет идти значит с доп уколом для подавления функции яичников.