Боль при мочеиспускании

Неприятные болезненные ощущения при мочеиспускании. Моча светлая. Температуры нет.

Нет
56 лет

Елена, здравствуйте!
Когда заболели? Что провоцировало?

Необходимо сдать ОАМ, ОАК.

Берегите себя!

Юлия Николаевна,здравствуйте! Болит примерно дней десять. Моча светлая. Неделю пью цистон. По 2 таблетки два раза в день. Боли при мочеиспускании почти не осталось.. Был сильный стресс. Два дня назад появилась тянущая боль внизу живота по утрам. Потом проходит.

Сделайте ОАК и ОАМ

Здоровья вам!