Совместимость лекарственных препаратов
Здравствуйте. Врач мне прописал Диротон Плюс 1.5 + 20 вечером и Конкор 5мг утром. Можно ли оба препарата принимать утром? Дело в том, что я часто стал вставать ночью в туалет по маленькому. Может это из-за диуретика индапамида, входящего в состав Диротона Плюс? Вот я и хочу перенести препарат на утро, но не знаю можно ли вместе с конкором принимать. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Нина! Препараты можно принимать вместе. Они сочетаемы.
Схему приёма препаратов можно изменить
Диротон плюс - утром, Конкор после обеда.
Здравствуйте.
Любые препараты с диуретиками пьются утром, ну максимум в обед, но никак не вечером.
Препараты хорошо совместимы, спокойно принимайте всё вместе утром
Здравствуйте
Не переживайте
конкор от учащенного пульса 5 мг утром
диротон плюс от повышенного давления можно принимать в обед
контроль артериального давления и пульса.
Буду рада вам помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, да,можно!
Но если днём будет избыточно снижаться давление, то конкор можно перенести на обем.
А диротон с мочегонным на утро.