Позывы к мочеиспусканию, чистое УЗИ мочевого

Здравствуйте. Имею ложные позывы к мочеиспусканию. Уже писала на сайт относительно этой своей проблемы. Сделала УЗИ мочевого с остатком -- мочевой чистый, опорожняется на 100 процентов. Сдала мочу на бакпосев, кровь на функцию почек. Сделала УЗИ брюшной полости. Также сдала Фемофлор16 и отдельно на хламидии, так как в январе были найдены хламидии (хотя мы с моим партнёром очень сомневаемся были ли они, так как он не лечился, хотя принято обоим, а через месяц очередной анализ показал хорошие анализы) У меня имеется вопрос: будет ли достоверным соскоб ПЦР на хламидии, если я помочилась за час до исследования (остальные рекомендации были сохранены)? Расшифруйте, пожалуйста, мои анализы

Перегиб желчного пузыря с холестазом, СПКЯ
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно, результат достоверен, хламидии у Вас нет. Фемофлор отличный.
Скажите, сколько раз за ночь приходится вставать в туалет?

Екатерина Сергеевна, я читала, что нельзя мочиться 2--3 часа, но потом задумалась причем утретра и цервильный канал.
В рекомендациях к сдаче анализа указано, я уже после сдачи задумалась всерьез.

У меня к вечеру начинается, по 3--4 раза могу сходить в уборную подряд. Есть неприятные ощущения будто бы во влагалище и в районе органов малого таза.
У меня поликистоз яичников, по УЗИ призраки эндометриоза (делала в мае). Может быть из-за поликистоза и гормонов такое неприятное ощущение?

Ещё я связываю с нервами, очень сильное нервное напряжение из-за брата, который на фронте и в целом немало жизненных трудностей

Любовь, про мочеиспускание и сдачу анализа - эта рекомендация больше для мужчин.
Если мочеиспускание учащается именно в вечернее время, то это точно стрессовый характер.