Прием Жанин без перерыва
Добрый день!Принимаю Жанин с целью контрацепции, сегодня закончилась вторая упаковка пропитая без перерыва на 7(дней).Прошу подсказать можно ли принять ещё 3 упаковку без перерыва?Суть в том что мне нужно ещё на неделю отсрочить менструацию.Или можно пропить ещё неделю а потом сделать перерыв на 7 дней и начать с новой пачки? Подскажите как лучше поступить.Благодарю.
Нет
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, да, конечно можно третью упаковку без перерыва, а потом сделать 7 дневный перерыв. Некоторые используют постоянно схему 63/7 и ничего критичного в этом нет
Здравствуйте. Можете спокойно принимать дальше третью упаковку и потом сделайте перерыв, это ничем не опасно