Стоматит у новорожденного

Ребёнку 3 недели, вылез стоматит, подскажите чем лечить можно? Врач говорит про соду, но она особо не помогает

Нет
21 год

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите фото, если получится

Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста

Для детей до года есть очень узкий список разрешенных препаратов. Можно обрабатывать полость рта мирамистином (либо мирамистин на соску) 3 р в день 5 дней

Здравствуйте
Если то действительно стоматит , необходимо наносить холисал гель

Галина Александровна, врач из поликлиники сказал, что данный гель с 3-х месяцев. Посмотрела в инструкции самого препарата, там указано с 0, так и не поняла можно ли в таком раннем возрасте использовать данный гель?..

Прикрепите фото
Стоматиты бывают разные

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото.
Если это кандидозный стоматит , то необходимо использовать раствор кандид 2 раза в день около 5 дней.

Инна Сергеевна, вчера нам сказали про данный раствор, но в инструкции не указано с какого возраста его можно давать. В таком раннем возрасте точно можно?

Принятый ответ

Да. Его можно применять с рождения.
Он безопасен.

Здравствуйте
Можно мирамистином обработать соску и дать в течении 5 дней 3 р в день

Здравствуйте
Прикрепите фото, стоматитов много