Дипрессия и апатия

Дипрессия и апатия. Утром тяжело вставать. Вечером сложно уснуть до 2.00

38 лет

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, поподробнее о вашем состоянии, о ваших эмоциях. По такому очень короткому запросу невозможно быть вам полезным.

Как давно у вас такое состояние, какие ещё симптомы вы отмечаете? Налажен ли у вас режим сна, во сколько вы засыпаете?