Семья и муж

Здравствуйте у меня такая проблема в семье живём с мужем 7 лет год назад рассписались трое детей купили дом пиреехали от родителей и муж стал плохо вести себя по отношению ко мне стали распускать руки 7 дней назад с ним поругались спим раздельно сегодня пришёл с работы и опять распустил руки такое впечатления что у него кто то есть помогите пожалуйста разобраться и как быть дальше в этой ситуации

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!
Чего Вы хотите дальше: сохранить брак и чтобы муж прекратил распускать руки или развестись? Прежде всего, Вам необходимо прекратить позволять к Вам так относиться. Чем дальше, тем больше он Вас будет бить. Если насилие не прекратится, разговоры не помогут, то принимайте решение о дальнейшем Вашем пребывании с мужем.
Не факт, что муж бьет Вас потому что у него кто-то есть. Есть вероятность, что это его нормальное поведение, которое до поры до времени он скрывал. Возможно, Ваше поведение также спровоцировало агрессию. Тут надо разбираться и смотреть, что было в Ваших отношениях.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Оксана, 7 дней назад поднял руки что я курю и накормил табаком сегодня за то что я натыкала ребёнка в какашки что он на какал под диван

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Оксана, я извеняюсь не ребёнка а котенка)

Юлия, с какой целью Вы терпите такое обращение?

Добрый день, Юлия.
Поговорите с мужем открыто, о том что происходит . Поставьте его в известность, что если такое его поведение повторится еще раз , Вы не сможете больше находиться рядом и вынуждены будете разъехаться. В Вашем случае разговор, без эмоций, без давления, это единственный выход.
Учитывая , что было уже 2 эпизода агрессии с его стороны, вероятно что это может повториться. Будьте готовы , что придётся принять решение и пожить отдельно.
Понимания Вам и благополучия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия, были разговоры до него это не доходит

Значит ставьте его в известность, что так больше продолжаться не будет и вы готовы на решительные шаги. Попробуйте поговорить с кем то авторитетным человеком из вашего окружения или семья, чьё мнение муж уважает. Со своей стороны, если хотите брак сохранить и муж Вам дорог, постарайтесь улучшить отношения дома , наладьте интимную жизнь, делайте сами первые шаги.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия, он не идёт на контакт не как

Можно попробовать обратное поведение. Ограничьте резко ваше общение, займитесь собой, бросьте курить, если мужа это так раздражает, ведь это и вам на пользу. Если разговоры не помогают, можно пойти от обратного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия, злость на этого человека только даже обьщатья не охото

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! А за семь лет совместной жизни не было ни одного случая, чтобы он распускал руки? Почему Вы решили, что у него кто-то появился? Его поведение не адекватное, оно опасно для здоровья и жизни. Вряд ли разговоры с ним помогут, может быть поставить ультиматум: "Ещё раз дотронешься, - и мы расстанемся"? Решение принимать Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, говорила я ему он сказал иди подовай на развод и можешь подать на элементы

А что Вас в этом смущает. Он открыто сказал, что не заинтересован в совместной жизни. Зачем Вы хотите сохранить такой брак?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, детей жалко маленькие еще

Похоже, что Вы уже приняли для себя решение. Тогда старайтесь его не раздражать, хотя это в принципе не возможно, т.к. он может и сам провоцировать конфликты. Терпения Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, ясно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, я у него спрашиваю ты развода хочешь он говорит что нечего не хочет

Юлия, может быть у него депрессия? Как Вы думаете, почему он так ответил?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, он играет в танки онлайн постоянно

У него игровая зависимость.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, да

Принятый ответ

Сложно предположить, что происходит с мужчиной. Это может быть очередной кризисный период и в связи с этим обострение черт личности. Вряд ли он обратится за помощью к психологу, поэтому вам нужно думать как жить дальше без него. Если рука была поднята и вы это не присекли сразу, то так будет продолжаться все время. Но выбор за вами.

Если вы хотите, чтобы вас перестали бить, разворачивайтесь и уходите. Нельзя позволять и оставлять безнаказанным такое поведение. А возможно, в процессе развода муж попросит У вас прощения И тогда такой поведение уже не повторится. Но безнаказанным это оставлять нельзя! Ещё раз повторяю иначе это войдет в привычку его уже ничего не сможете сделать кроме Как убежать от него

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья, дети сильно привязаны к нему

Сейчас у вас такой момент, Когда вы решаете свою дальнейшую судьбу. Хорошо, значит вы решили поступиться полностью своими интересами в интересах детей. Даже не в интересах, а в пользу Комфорта детей. Вас будут бить, Зато детям будет комфортно? Они на всё это смотрят и им будет комфортно? Вы уверены?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!
Мужчину не исправишь, поднял руку один раз, будет и дальше продолжать так делать. Если он не видит в этом проблему, то Вы не измените его.
Если Вас не устраивает такое отношение к себе, то берите на себя ответственность за себя и за дете

Если Вас не устраивает такое отношение к себе, то берите на себя ответственность за себя и за детей и уходите.
Дети сейчас воспитываются Вами и берут пример, как с Вас, так и с отца.

Принятый ответ

Здравствуйте. Уходите чем быстрее, тем лучше. Нельзя жить с человеком, который применяет физическое насилие к другому человеку. Здесь нечего обсуждать, как бы грубо вам это не казалось. Вам жаль детей? А если сегодня он бьет вас, а завтра будет бить их? Более того Вам открыто говорят о том, что не желают с Вами сохранять брак. Вы обязательно восстановитесь после всего этого, главное- это чтобы вы и ваши дети были целы и невредимы!

Здравствуйте,очень странная ситуация у вас!
После чего он поднял руку?Был пьян?Вы что-то не сделали для него?Проблемы на работе?Сексуальная близость у вас часто?Что конкретно случилось нужно это выяснить)Просто так этого произойти не могло)