Кровит после дренирования ногтя
Вчера защемила дверью автомобиля палец, лопнул ноготь и под ним образовалась гематома, плюс перелом ногтевой фаланги. Сделали дренирование ногтя, палец обернули в бинт и нанесли гипс. Заметила что он до сих пор подкравливает. Так и должно быть? Или бежать к врачу нужно?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте это нормально, это значит что гематома под ногтем дренируется, через маленькую перфорацию сгусток сразу не выйдет, он будет лизироваться и понемногу подкравливать.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Добрый день! Не пугайтесь, если повязка промокла. Намотайте сверху еще бинт. На вторые сутки так обычно и бывает. Руку старайтесь не опускать вниз, можно на косынку подвесить.