Гематоген в таблетках
здравствуйте,у меня гемоглобин 91, сегодня узнала,что беременна,пью гематоген в таблетках,в противопоказаниях написано запрещено при беременности,нужно ли мне прекращать его пить,так как к врачу пока еще попасть не могу.нет записи
нет
33 года
Добрый день! Да, отмените его, он является БАДом. Для поднятия гемоглобина вам нужен лекарственный препарат, например, ферлатум фол, ферретаб. Надо пить терапевтическую дозу: по 1 таб 2 раза в день
Лейсан Фавадисовна, спасибо