Норма ли результаты анализов? — вопрос №2394120
С 24 июня началась паническая атака. До сих пор ни один врач не может понять причину этого. Первый раз это произошло на работе, резко закружилась голова, стало плохо, как будто внутри что-то горячее стало, потом холодно стало. Не отпускало наверное минут 30. Не знала куда себя деть, очень страшно было. Давление 160 было. После этого всё и началось. Каждый день по сей день какой то страх внутри, не могу набрать воздуха нормально. Когда начинается эта паника,
Не могу успокоиться, поднимается давление и учащенное сердцебиение. Самое высокое давление 180 поднималось. Тремор тела присутствует каждый день почти.
Возраст: 28
Хронические болезни: Нет Ставят панические атакиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!