Постоянная боль в ноге

Уже на протяжении нескольких лет болит правая нога в районе колена. Боль не усиливается и не проходит от физических нагрузок. Порой вместе с болью происходит легкое онемение. Заметил что боль меняет интенсивность в моменты усталости и испытывания сильных эмоций. Анализы и рентген ничего не показывают

Нет
18 лет

Здравствуйте, травм не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Елена Вячеславовна, добрый день, не было

Рекомендую очно посетить невролога. Пока можно начать прием Магне В6 по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Здоровья Вам!

Добрый день ,ваш рост и вес

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Мариам Ашотовна, 176 см 68 кг

Анализы сдавали ? Или делали только рентген

Здравствуйте.
Скажите температура тела в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Александр Юрьевич, здравствуйте, в пределах нормы, во время последнего приема врач предположил что это психосоматическая боль

Рекомендую Вам сдать кровь на витамин В 12 , часто из-за его дефицита могут быть описанные Вами симптомы.
Также выполнить УЗИ вен нижних конечностей.
Сейчас можно принимать Нейробион по таб 3р/сутки 1 месяц.

Здравствуйте,Вы выполняли только рентген колееного сустава,МРТ не делали? Ревомпробы,если я правильно поняла сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Ольга Сергеевна, добрый день

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Ольга Сергеевна, на протяжении последних лет делали очень много разных манипуляций, в том числе мрт

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Ольга Сергеевна, проблема в том что врачи абсолютно никаких проблем не видят, все в пределах нормы, суставы, связки, кости, воспалений нет, хронических болезней нет, здоровье хорошее, однако нога продолжает болеть

Принятый ответ

Если исключена органическая патология,то боль носит неврологический характер. Я бы рекомендовала консультацию невролога с подбором терапии,в которую будут входить противотревожные препараты

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Ольга Сергеевна, спасибо большое!