Чем лечить всд
у меня всд с 27 лет был первый приступ , бегала из комнаты в комнату , и потом началось страх выходить на улицу , страх быть одной , а главное боюсь всегда за сердце .пила много препаратов , начинала с грандаксина ,колола много уколов в этоге пью эглонил и не могу теперь без него как его бросить или чем заменить , еще у меня щитовитка пью эутирокс 88.
Добрый день! В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов – психотерапия. Вам необходимо обратиться к тебе терапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии