Забыла пила или нет таблетку

Подскажите, пожалуйста, я пью велаксин 75 мг утром и вечером, сероквель 25 мг на ночь. Утром когда работала в перерыве хотела выпить велаксин, но меня отвлекли, пыталась вспомнить, вроде не пила, но на 100% сказать не могу. Выпила таблетку в 15:00. Вот сейчас думаю вечером пить или нет, может пропустить вечернюю и дальше уже быть внимательнее.

Нет
40 лет

Здравствуйте, да, лучше пропустите и завтра принимайте как обычно, будьте внимательнее, можно отмечать в заметках прием.

Екатерина Дмитриевна, спасибо. Ничего не будет, если пропущу вечерний приём? Допустим я утром выпила 1 шт., а вечером пить не буду.

Принятый ответ

1 раз не проблема, главное, что днем приняли.

Екатерина Дмитриевна, спасибо) пропущу тогда вечерний приём