Что вас беспокоит?
Коричневые выделения
20 июля случился самопроизвольный выкидыш, 29 июля все выделения закончились. Три раза была на узи в течение этого времени, всё чисто и всё вышло само. Ровно через две недели началась коричневая мазня, я думала пришли месячные, но мазня так и идёт уже третью неделю. Хватает ежедневки на пол дня. На узи только в выходные поеду, сейчас нет возможности. Прикрепила последнее узи. Его делала за два дня до окончания выделений. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. По этому узи у вас были сгустки и эндометриоз. Они и выходят сейчас. Нужно повторить узи в ближайшее время и начать лечение в зависимости от результатов
Асиет Шихамовна, здравствуйте, а какое может быть лечение ? Гормоны ? Я просто пью эутирокс из за гипотиреоза.
Если сгустков много тогоа начнёте окситоцин и но шпу. Нужно посмотреть узи
Асиет Шихамовна, в моем случае узи может подождать три дня . в субботу записалась.
Может подождать
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным узи было небольшое скопление крови в полости матки и признаки аденомиоза, что может быть причиной кровянистых выделений.
Похожие вопросы по теме
- 12 Марта 202427 ответов
- 1 Марта 202411 ответов
- 9 Января 20246 ответов
- 10 Августа 20233 ответа
- 4 Января 202319 ответов
- 13 Сентября 20212 ответа
- 6 Июля 202018 ответов
- 4 Июня 20201 ответ
- 6 Апреля 202012 ответов
- 13 Сентября 201938 ответов
