Кровь из носа

Здравствуйте, у меня карликовый шпиц. Сегодня при чихании у нее вылетели капельки крови из носа, раньше такого не было. Это опасно? Что делать? На данный момент нет возможности пойти к ветеринару. Очень переживаю. Подсквжите пожалуйста, что это значит.Заранее спасибо!

Здравствуйте. Это может быть от нападения инородного предмета в нос, воспаления, онкологии, и системных заболеваний.
Если это было однократно, то наблюдение. Если повторится необходим осмотр.

Александра, спасибо большое, будем наблюдать.