Спасибо за ответ! Рекоменбую! Доктор очень грамотная и красивая!!! Консультация полезна!...
Консультация кардиолога /
Артериальное давление. — вопрос №2396610
Евгений
71 просмотр
Артериальное давление с разницей больше 60. Заранее спасибо за ответы.
Возраст: 26
Хронические болезни: Систематически меряю давление и разница порой бывает 60-70. Сейчас 115-120 на 50-60. Иногда бывает разница 50. ЭКГ делал и никаких нареканий не было. Может быть сделать Узи сердца или вовсе ничего не делать?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!