Шелушение в ушах

Здравствуйте. Пользовалась наушниками безпроводными, и после этого я так думаю, что у меня началось шелушение в ушах, как перхоть хоть лопатой греби, боли нет, чешется, выгребала аж потрескано, подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать нужно?

Нету
44 года

Здравствуйте
Необходимо исключить травматизацию кожи наружного слухового прохода: не пользоваться ватными палочками и исключить наушники на время острого периода.
Планово сдать мазок из каждого уха на флору, грибы и чувствительность к препаратам.

Начните в уши Акридерм гк на турунде х 3 раза в день-10-14 дней. Уши старайтесь не мочить

Здравствуйте.
Екатерина, это мне к лору идти надо, чтоб сдать эти анализы?

Да, или к терапевту

Благодарю вас.