Консультация гинеколога /

Бхб или нет — вопрос №2397075

Добрый день, было КРИО 5-дневка
Подсадка была 17.08
Хгч был сдан 26.08 - результат 9,0
Сдала снова ХГЧ, результат будет только завтра.
Не мало ли? Возможно ли такое, при поздней имплантации ?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Сами цифры ХГЧ могут быть любыми более 5, важен именно прирост. Поэтому спокойно дождитесь результат
Принятый ответ
Клиент
Спасибо, а то переживаю

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

По одному результату ориентироваться не стоит, нужно сдать через 48 часов и посмотреть прирост. Если прирост хороший, значит беременность прогрессирует
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По хгч беременность есть, возможно такой результат.