Бхб или нет

Добрый день, было КРИО 5-дневка Подсадка была 17.08 Хгч был сдан 26.08 - результат 9,0 Сдала снова ХГЧ, результат будет только завтра. Не мало ли? Возможно ли такое, при поздней имплантации ?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сами цифры ХГЧ могут быть любыми более 5, важен именно прирост. Поэтому спокойно дождитесь результат

Спасибо, а то переживаю

Здравствуйте!

По одному результату ориентироваться не стоит, нужно сдать через 48 часов и посмотреть прирост. Если прирост хороший, значит беременность прогрессирует

Здравствуйте. По хгч беременность есть, возможно такой результат.