Ярина без перерыва

Добрый день. Возможно ли пить Ярину 38 дней подряд? Необходимо сдвинуть менструальный цикл. И получается либо 19 кок + 5(мес) + 16 кок. +5 (мес). Или 38 дней приема КОК и 7 дней мес. из изучений инструкции и интернета схема в 38 дней кок - кажется наилучшей для здоровья (цель контрацепции не первостепенна). Но необходима консультация врача. Подскажите пожалуйста как мне сделать?

нет
39 лет

Здравствуйте. Вы можете пропить 2 упаковки Ярины подряд , без перерыва и после 2 упаковки сделать -7-дневный перерыв.