Кожный нарост
Здравствуйте, доктор! У моего ребенка между писей и попой кожный нарост. Ребёночку 6 месяцев вчера заметила цветом,как кожа. Находится он на коже именно, а не выходит из анального отверстия. Тужится сильно, запоров нет. Ребенка ни как не беспокоит . Что это может быть?
По словесному описанию невозможно сказать что это.
Нужны либо фото, либо осмотр врача очно
Зоя, приходил педиатр, сказал:не знает,что это такое , нужно обратится к херургу,но со сложившейся ситуацией в стране не хочется куда-то выезжать. Думаю,что пока не беспокоит ребенка,немного подождем.
Следите. Если что-то будет смущать - сходите к хирургу. Врачи все работают